..

Оценка качества образования

В апреле 2017 года детский сад № 33  проводит независимую оценку качества образования.

Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями и предприятиями социальной сферы предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как: открытость и доступность информации об учреждении; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждений и предприятий социальной сферы; удовлетворенность качестве оказания услуг.

• Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций.

• Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), воспитывается.

• Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

• Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

• Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкетирование проводится с 20.04.2017г. по 26.04.2017г.  Онлайн -АНКЕТА

..