Уважаемые родители! На  этой  странице вы можете получить интересующую вас информацию о правилах внутреннего распорядка, о комплектовании ДОУ,  о документах, необходимых при поступлении в ДОУ.

Приказ №1447 от 21. 11. 2017 г «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Энгельсского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность на 2018 год»  Комитет по образованию и молодежной политике администрации ЭМР  читать

Правила внутреннего распорядка

Детский сад работает с 7.00 до 19.00 часов. Утренний прием детей ведется с 7.00 до 8.00.

К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и  отчеству.

О причине отсутствия ребёнка, возвращении ребенка в детский сад сообщите об этом воспитателю или медработнику за день до выхода до 13.00.

При долговременном отсутствии ребенка оформляется письменное заявление на имя заведующего ДОУ и предоставляется   справка от врача.

Спорные и конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей.

Если вы не смогли решить какой-либо вопрос  с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю, заведующему ДОУ.

Вносить плату за детский сад необходимо до 25 числа каждого месяца.

Ваше внимание и аккуратность по отношению к детскому саду воспитывают положительные качества у детей.

Приказ о закреплении образовательных организаций

Приказ об организации комплектования воспитанниками образовательных организаций

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Положение о комплектовании ДОУ

Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  в МАДОУ  "Детский сад №33"

ДОГОВОР    ОБ  ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Положение о порядке и условиях осуществления перевода воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Положение о порядке посещения воспитанниками по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом МАДОУ  "Детский сад №33"

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя( законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя( законного представителя).

1.      Заявление о приеме в ДОУ (в группу общеразвивающей направленности)  от одного из родителей (законных представителей) ребенка. читать

2       Заявление  о приеме в ДОУ (в группу кратковременного пребывания) от одного из родителей (законных представителей) ребенка. читать

2.      Направление в МАДОУ  "Детский сад № 33" из комитета по образованию администрации  Энгельсского муниципального района

3.      Оригинал и копию (в 2-х экземплярах) свидетельства о рождении ребенка .

4.      Медицинские документы о состоянии здоровья ребенка: медицинская карта ребенка (форма № 026/у-2000), утверждена приказом МЗРФ от 03.07.2000 № 241).

5.      Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории г. Энгельса

6.     Согласие на обработку персональных данных читать

7      Согласие на размещение на официальном сайте читать

8     Доверенность от законных представителей ребенка посещающего  МАДОУ  "Детский сад №33" читать

9      ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  читать

10    ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ (группа кратковременного пребывания) читать

Скачать список документов.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ :

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО ВТОРНИКАМ с 10.00 до 12.00,

с 14.00 до 17.00

На получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду Вам необходимо предоставить  следующие документы:

1. заявление на имя заведующего МАДОУ «Детский сад № 33» ЭМР
  2. копия паспорта родителя, написавшего заявление
  3. копия свидетельства о рождении всех детей
  4. копия сберкнижки, куда будет перечисляться компенсация (первую страницу)

Скачать список документов.

Порядок установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Открыть

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание на функционирование "Официального интернет-портала правовой информации"  www.pravo.gov.ru

На Портале осуществляется официальное опубликование федеральных конституционных законов, федеральных законов, международных договоров Российской Федерации, актов Конституционного суда Российской Федерации, актов  палат Федерального Собрания, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации,   региональные правовые акты, а  также открыт свободный доступ к интегрированному полнотекстовому банку правовой информации "Законодательство России".