Главная » 2018 » Апрель » 7 » КОНКУРС "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018"
КОНКУРС "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018"

В целях развития творческой инициативы и новаторства, распространения передового педагогического опыта и повышения престижа педагогического труда в апреле состоялся муниципальный этап всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018». В конкурсе принимали участие 12 педагогов из дошкольных образовательных организаций Энгельсского муниципального района. Наш детский сад представляла воспитатель Федорова Наталья Владимировна. Во время проведения конкурсных мероприятий она продемонстрировала личностные качества, которые так присуще воспитателю: искренность и доброту по отношению к детям, преданность своему делу и огромное желание победить.

Волнительное и радостное настроение сопровождало всех участниц конкурса на  торжественной церемонии закрытия конкурса. Коллектив детского сада поздравляет Наталью Владимировну с победой в номинации «Свое сердце отдаю детям»

Просмотров: 551 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0