Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Осенние праздники

Праздник детям принесла!

С нами пела, танцевала

И дарами угощала.

В первых числах ноября в ДОУ проходили осенние праздники. Их с нетерпением ждали дети и взрослые. Осень порадовала всех и своим присутствием, и осенней ярмаркой, и сказочными персонажами. Песни, танцы, игры, стихи, загадки звучали в праздничных мероприятиях.

Просмотров: 469 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 5.0/1
1 kurapovaelena • 10:01, 22.11.2017
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы 6 Богуцкой Ирине Викторовне и Цыкало Марьяне Александровне за проделанную работу при подготовке осеннего праздника. Каждый праздник мы и наши дети ждём с нетерпением. Это настоящее представление, которое никого не оставляет равнодушным! Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение ко всем ребятам. Нашим детям очень повезло с воспитателями!!!