Главная » 2017 » Март » 31 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

30 марта подведены итоги III этапа регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь!». В нем приняли участие 78 авторов, которые публично защищали свои проекты и отвечали на вопросы жюри. Воспитанники нашего учреждения Самира Джелелова,  Леонид Шабанов и Ангелина Григорьева представили свой проект «Удивительный мир открыток». Под руководством воспитателей дети собрали замечательную коллекцию разных открыток: новых и старых, музыкальных и с сюрпризом, к разным праздникам. Открытки ребята изучали, придумывали с ними игры, с родителями подписали их и отправили по почте своим любимым бабушкам. В завершении проекта дети выпустили свои открытки. На них они нарисовали любимых героев из мультфильмов.

На конкурсе в секции «Гуманитарная» дети заняли I место. Поздравляем победителей и желаем им новых открытий!

Просмотров: 385 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0