Главная » 2018 » Август » 10 » Соревнования «Футбол – любимая спортивная игра!».
Соревнования «Футбол – любимая спортивная игра!».

Воспитанники старшего дошкольного возраста вместе с педагогами ДОУ и родителями активно следили за Чемпионатом мира по футболу, который проходил в нашей стране. Дошколята с удовольствием играют в футбол, стремятся освоить спортивную технику и навыки игры.

Ко Дню физкультурника, среди воспитанников старшего дошкольного возраста, педагоги провели соревнования «Футбол – любимая спортивная игра!». В этот день у воспитанников детского сада появилась возможность почувствовать и представить себя юными футболистами. В играх – эстафетах «Ведение мяча», «Забей гол», «Прыгуны» дети показали ловкость, быстроту и выносливость.  Так как спортсмен должен обладать не только набором физических качеств, но и быть сообразительным и смекалистым, свою эрудированность юные футболисты показали, отвечая на вопросы спортивной викторины. Закончилось мероприятие фотосессией с талисманом  чемпионата  Волком Забивакой.

Просмотров: 22 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0