Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Спортивный праздник "Большие семейные игры"
Спортивный праздник "Большие семейные игры"

В нашем детском саду есть хорошая традиция проводить спортивный праздник под названием «Большие семейные игры», так как он был придуман в нашем дружном педагогическом коллективе. В нем участвуют семейные спортивные команды. Родители с огромным желанием принимают в нем активное участие, праздники проходят весело, азартно, интересно.

Семьи, принимающие в них участие, раскрывают свои спортивные, музыкальные, танцевальные, артистические способности. По сценарию спортивного праздника проводятся следующие конкурсы:

«Визитная карточка» где родители рассказывают о своих семейных увлечениях и традициях.

«Спортивные эстафеты» участвуя в которых наиболее ярко проявляется спортивный дух, сплоченность и поддержка друг друга.

«Защитник семьи» семья придумывают сценку по мотивам сказок, где папа играет роль защитника своей семьи.

Домашнее задание «Музыкальная копилка» семьи представляют музыкальные номера поют частушки или песни, исполняют зажигательные танцы.

Спортивный праздник «Большие семейные игры» надолго останутся в памяти, как детей, так и их родителей.

Просмотров: 36 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0