Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Установочный педагогический совет.
Установочный педагогический совет.

31 августа в ДОУ состоялся педагогический совет.  Ирина Ивановна поздравила педагогов с новым 2017-2018 учебным годом и пожелала всем творческих побед и достижений.

Педагоги подвели итоги работы в летний оздоровительный период. Воспитатель Азиханова А.Г. продемонстрировала коллегам презентацию по проведению с воспитанниками своей группы экологического проекта «Природа родного края», педагоги старшей группы «Гномики» Голубева И.В. и Немченко Н.А. поделились успехами воспитанников во время проведения образовательного проекта «Краски лета», яркими и интересными проходили летние дни в ДОУ.

Далее, педагогами проходило рассмотрение и согласование годового плана, циклограммы НОД и утренней гимнастики, режимов дня в возрастных группах на 2017-2018 учебный год.

Просмотров: 157 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0