Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » В Российских ОУ проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В Российских ОУ проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Мы просим Вас пройти опрос на сайте  www.единыйурок.дети

Просмотров: 68 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0