Главная » 2018 » Май » 4 » КОНКУРС СТИХОВ
КОНКУРС СТИХОВ

По инициативе учителя-логопеда Ольги Михайловны Бородиной 3 и 4 мая в ДОУ проходил конкурс стихов «Доброе сердце» и «Весна». В нем приняли участие ребята подготовительных к школе групп «Волшебники» и «Львенок».

Дети рассказали о том, что проявлять добрые движения души нужно по отношению к своим близким, друзьям, соседям и даже к незнакомым людям, попавшим в сложную ситуацию. Доброта сердца проявляется в отношении к природе и домашним животным.

Много замечательных стихотворений было прочитано о пробуждении природы, изменениях в жизни животных и насекомых с наступлением весны. Особое внимание было уделено художественным произведениям, рассказывающим о памятных датах: день Космонавтики и День Победы.

Слушателями на конкурсе были воспитанники старшей группы «Пчелка» и средней группы «Почемучки». Конкурс закончился запоминающим флешмобом, проведённым инструктором по физической культуре Стрельниковой Еленой Васильевной.

Молодцы ребята! Спасибо педагогам и родителям за помощь

в подготовке мероприятия.

Просмотров: 360 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0