Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Неделя педагогического мастерства
Неделя педагогического мастерства

С 20 по 27 ноября в детском саду проходила Неделя педагогического мастерства. Во время проведения, которой педагоги поделись опытом работы организации и проведения непосредственной образовательной деятельности и игровых образовательных ситуаций с детьми раннего и дошкольного возрастов. Мероприятия с детьми сопровождались не только беседой, рассматриванием иллюстраций, дидактическими и развивающими играми, но и коллеги смогли увидеть каким образом возможно использовать в педагогической деятельности «виртуальные экскурсии», исследовательской деятельности, а также приняли участие в изготовлении лэпбука на тему «Строительные профессии»

Просмотров: 324 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0