Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Неделя педагогического мастерства
Неделя педагогического мастерства

С 18 ноября по 22 ноября в детском саду проходила Неделя педагогического мастерства. Ответственно и творчески отнеслись педагоги к проведению данного мероприятия. Во время просмотра непрерывной образовательной деятельности с детьми «Как дикие звери к зиме готовятся», «Вот ёжик – ни головы, ни ножек…», «Путешествие в страну Здоровья», «Наш друг Тимошка», «Путешествие в страну Знаний» показали свое мастерство и опыт. Большой интерес вызвала защита образовательных проектов, которые были проведены в совместной деятельности педагогов, воспитанников и их родителей.  Закончилось мероприятие вручением дипломов педагогам. Победитель Недели педагогического мастерства - педагог-психолог Яковенко Галина Анатольевна. Поздравляем!

Просмотров: 129 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0