Главная » 2021 » Март » 17 » Проведение проекта "Почему медведь бурый и белый?"
Проведение проекта "Почему медведь бурый и белый?"

В  подготовительной к школе группе «Львята», под руководством воспитателей:  Марины Владимировны и Айгуль Герасимовны был проведен образовательный проект «Почему медведь бурый и белый?»

Во время проведения проекта воспитанники уточнили и расширили представления  об образе жизни  медведей, живущих в разных природных условиях, совместно с воспитателями создали макеты их обитания. Творчество проявили ребята в выполнении аппликации, рисования, с большим интересом играли в дидактические, подвижные, сюжетно-ролевые игры. Во время составления рассказов дети упоминали о роли человека в сохранении в природе бурого и белого медведей.

Просмотров: 65 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0