Главная » 2018 » Август » 24 » С днем рожденья, любимый город!
С днем рожденья, любимый город!

С 20 по 24 августа в детском саду проходила тематическая неделя «Мой любимый город» В течение которой, педагоги с воспитанниками провели разнообразные мероприятия. На прогулочных площадках  вместе дети выполнили коллективные композиции и коллажи «Цвети наш край родной», совершили экскурсию в картинную галерею и полюбовались рисунками на тему «Мой любимый город». Закончилась тематическая неделя проведением музыкально-литературной гостиной «Мой город Энгельс». С большим восторгом дети встречали Карлсона. Ему они рассказали о символе и достопримечательностях любимого города, читали  стихи, исполняли песни о родном городе, участвовали в  увлекательной викторине.

Данное мероприятие расширяет представления детей о родном городе, воспитывает любовь к малой родине.

Просмотров: 492 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0