Главная » 2019 » Февраль » 26 » Семинар «Организация и руководство театрализованными играми в ДОУ».
Семинар «Организация и руководство театрализованными играми в ДОУ».

25 февраля с педагогическим коллективом был проведен семинар на тему «Организация и руководство театрализованными играми в ДОУ». На выставке, организованной к семинару, были представлены разнообразные виды театров. Во время своих выступлений воспитатели Олеся Гаязовна и Айгуль Герасимовна, напомнили педагогам о задачах работы по театрализованной деятельности с воспитанниками младшего и старшего дошкольного возраста. Старший воспитатель Людмила Николаевна совместно с коллегами еще раз уточнили характерные особенности режиссёрских игр и игр-драматизаций, в ходе мероприятия педагоги убедились в огромном развивающем потенциале театрализованных игр в детском возрасте.

Закончилось мероприятие замечательными словами Б.М. Теплова: «Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…”

Просмотров: 287 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0