Главная » 2017 » Февраль » 2 » Педагогический совет.
Педагогический совет.

2 февраля в ДОУ  прошел педагогический совет на тему «Развитие профессиональной компетентности педагога как условие повышения качества образовательного процесса ».

Педагоги познакомились с определениями, что такое компетенция, педагогическая компетентность. Старший воспитатель обратила внимание коллег на то, что педагогические работники, реализующие образовательные программы, должны обладать основными компетенциями, необходимыми для создания условия развития детей. Для качественного формирования компетентности педагога необходимы базовые знания, умения, способности, которые будут совершенствоваться в процессе самообразования.

Выступающие педагоги поделились с коллегами своим опытом работы по использованию в педагогической деятельности метода проектной деятельности, игровой технологии интеллектуально-творческого развития В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры».

Просмотров: 365 | Добавил: detsadik332010 | Рейтинг: 0.0/0